Всем привет)
Немного про то что теперь есть.
Почти во всех полях с текстом теперь можно вставлять ссылку — не просто как текст, а с подгрузкой содержимого.
Что это дает?
В комментариях, если ссылка ведёт на изображение, оно будет показываться прямо в сообщении. Так же можно подгрузить любое другое изображение.
В блогах как тут
https://author-now.ru/blog/para-personazei-iz-knigi-podvergsiesia-ozivleniiu
можно увидеть что подгружаются не только изображения но и видео с Yappy. Можем расширить список подгружаемых источников в зависимости от пожеланий пользователей)
В блогах и постах на форуме этот функционал несколько шире.
Можно вставлять ссылки:
Для них будет подгружаться миниатюра выбранного элемента.
Как пример блога выше, рецензию возьмем последнюю на данный момент
https://author-now.ru/reviews/zhutkaya-godnota-110
Думаю ссылку на пост не особо и нужно показывать) Эффект будет таким же)
Книга будет выглядеть таким образом
https://author-now.ru/book/manul-yarostnyy-1086305-neizvedannyy-mir-hazani-vyzhit
Что касается пользователя то будет подгружаться такая миниатюра
https://author-now.ru/users/1
Важно: это работает только если вы вставляете ссылку через специальный элемент в редакторе. Обычные ссылки останутся обычными.
Если есть пожелания — готов выслушать.
Спасибо за внимание!